Unser Team

Portrait Cosimo Pesare Geschäftsführer der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Cosimo Pesare

Geschäftsführer
Bereichsleiter Verkauf

Mobile  +41 79 210 76 90

E-Mail cosimo.pesare@qualinox.ch

Portrait Elsa Pesare Personalverantwortliche der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Elsa Pesare

Leiterin Human Resources & Qualitätsmanagement
Berufsbildnerin

Mobile +41 79 363 56 74

E-Mail elsa.pesare@qualinox.ch

Portrait Serhan Düvencioglu Technischer Sachbearbeiter Sicherheitsbeauftragter der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Serhan Düvencioglu

Technischer Leiter Produktion
Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon +41 62 752 63 93
Mobile  +41 79 380 75 70

E-Mail serhan.duevencioglu@qualinox.ch

Portrait Serhan Düvencioglu Technischer Sachbearbeiter Sicherheitsbeauftragter der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Sandra Rufli

Bereichsleiterin Finanzen
Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon +41 62 765 63 73

E-Mail sandra.rufli@qualinox.ch

 

Portrait Juan Rotzler Projektleiter Leiter Qualitätssicherung der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Juan Rotzler

Werkstattleiter
Kalkulator
Berufsbildner Anlagen- und Apparatebauer

Telefon +41 62 752 63 82
Mobile  +41 79 210 75 30

E-Mail juan.rotzler@qualinox.ch

Portrait Remo Eichenberger stellvertretender Werkstattleiter der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Remo Eichenberger

Projektleiter
Praxisbildner

Telefon +41 62 752 63 83
Mobile  +41 79 312 41 91

 

E-Mail remo.eichenberger@qualinox.ch

Portrait Remo Eichenberger stellvertretender Werkstattleiter der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Frank Schreiner

Projektleiter

Telefon +41 62 752 63 86
Mobile  +41 79 673 28 08

 

E-Mail frank.schreiner@qualinox.ch

Portrait Abdullah Batur Stahlabteilungsleiter Logistik der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Abdullah Batur

Technischer Redaktor

Telefon +41 62 752 63 95

E-Mail abdullah.batur@qualinox.ch

Portrait Abdullah Batur Stahlabteilungsleiter Logistik der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Florian Rieser

Technischer Sachbearbeiter

Telefon +41 62 752 63 94

E-Mail florian.rieser@qualinox.ch

Luca Indelicato

Portrait Abdullah Batur Stahlabteilungsleiter Logistik der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Luca Indelicato

Technischer Sachbearbeiter

Mobile +41 78 919 46 42

E-Mail luca.indelicato@qualinox.ch

Portrait Abdullah Batur Stahlabteilungsleiter Logistik der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Florian Glimm

Logistikleiter

Telefon +41 62 752 63 91

E-Mail florian.glimm@qualinox.ch

Portrait Iris Theiss Sachbearbeiterin Sekretariat der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Iris Theiss

Buchhaltung 
Administration
STV. Berufsbildnerin

Telefon +41 62 752 63 85

E-Mail iris.theiss@qualinox.ch

Tanja Lomanno-Fulginiti

Portrait Tanja Lomanno-Fulginiti, Verantwortliche Marketing Kommunikation

Tanja Lomanno-Fulginiti

Marketing Kommunikation  

Telefon +41 62 752 63 80

E-Mail tanja.lomanno@qualinox.ch

Noemi Pesare

Portrait Iris Theiss Sachbearbeiterin Sekretariat der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Noemi Pesare

Buchhaltung 
Administration
STV. Berufsbildnerin

Telefon +41 62 752 63 80

E-Mail noemi.pesare@qualinox.ch

Portrait Lara Esposito Administration und Praxisbildnerin der Qualinox AG, Experte für Edelstahl

Lara Esposito

Administration
Praxisbildnerin

Telefon +41 62 752 63 80

E-Mail lara.esposito@qualinox.ch

Marton Kolmosi

Portrait Lara Esposito Administration und Praxisbildnerin der Qualinox AG, Experte für Edelstahl

Marton Kolmosi

Teamleiter Pharma Werkstatt

Telefon +41 62 752 63 80

E-Mail marton.kolmosi@qualinox.ch

Portrait Markus Küng Technischer Sachbearbeiter der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Markus Küng

Montageleiter

Telefon +41 62 752 63 80

E-Mail markus.kueng@qualinox.ch

Portrait Norbert Hinek, Chefmonteur der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Norbert Hinek

Montageleiter

Telefon +41 62 752 63 80

E-Mail norbert.hinek@qualinox.ch

Portrait Jetmir Balazhi, Chefmonteur der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Jetmir Balazhi

Montageleiter

Telefon  +41 62 752 63 80

E-Mail jetmir.balazhi@qualinox.ch

 

Portrait Jetmir Balazhi, Chefmonteur der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Andras Biro

Chefmonteur

Telefon   +41 62 752 63 80

E-Mail andras.biro@qualinox.ch

Tamas Barna

Portrait Jetmir Balazhi, Chefmonteur der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Tamas Barna

Chefmonteur

Telefon   +41 62 752 63 80

E-Mail tamas.barna@qualinox.ch

Torsten Schmidt

Portrait Jetmir Balazhi, Chefmonteur der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Torsten Schmidt

Chefmonteur

Telefon   +41 62 752 63 80

E-Mail torsten.schmidt@qualinox.ch

Emanuel Gregurovic

Portrait Jetmir Balazhi, Chefmonteur der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Emanuel Gregurovic

Chefmonteur

Telefon  +41 62 752 63 80

E-Mail emanuel.gregurovic@qualinox.ch

Raphael Ritty

Portrait Raphael Ritty, Chefmonteur

Raphael Ritty

Chefmonteur

Telefon  +41 62 752 63 80

E-Mail raphael.ritty@qualinox.ch

Portrait Jörg Hitschke, Chefmonteur der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Jörg Hitschke

Chefmonteur

Telefon +41 62 752 63 80

E-Mail joerg.hitscke@qualinox.ch

Pawel Gerej

Portrait Pawel Gerej, Chefmonteur der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Pawel Gerej

Chefmonteur

Telefon   +41 62 752 63 80

E-Mail pawel.gerej@qualinox.ch

 

Peter Danis

Portrait Peter Danis, Chefmonteur der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Peter Danis

Chefmonteur

Telefon +41 62 752 63 80

E-Mail peter.danis@qualinox.ch

Robin Coll

Portrait Robin Coll, Chefmonteur der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Robin Coll

Chefmonteur

Telefon   +41 62 752 63 80

E-Mail robin.coll@qualinox.ch

Tibor Bozsik

Portrait Jetmir Balazhi, Chefmonteur der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Tibor Bozsik

Chefmonteur

Telefon  +41 62 752 63 80

E-Mail tibor.bozsik@qualinox.ch