Unser Team

Portrait Cosimo Pesare Geschäftsführer der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Cosimo Pesare

Geschäftsführer
Techn. Leiter Baustelle
EDV

Mobile  +41 79 210 76 90

E-Mail cosimo.pesare@qualinox.ch

Portrait Elsa Pesare Personalverantwortliche der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Elsa Pesare

Leiterin Human Resources
Berufsbildnerin
Mitglied des Verwaltungsrats

Mobile +41 79 363 56 74

E-Mail elsa.pesare@qualinox.ch

Portrait Serhan Düvencioglu Technischer Sachbearbeiter Sicherheitsbeauftragter der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Serhan Düvencioglu

Technischer Leiter Produktion
Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon +41 62 752 63 93
Mobile  +41 79 380 75 70

E-Mail serhan.duevencioglu@qualinox.ch

Portrait Serhan Düvencioglu Technischer Sachbearbeiter Sicherheitsbeauftragter der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Dr.ING. Michael Oser

Bereichsleiter Verkauf, Qualitätsbeauftragter
Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon +41 62 752 63 97
Mobile  +41 79 673 28 08

E-Mail michael.oser@qualinox.ch

Portrait Serhan Düvencioglu Technischer Sachbearbeiter Sicherheitsbeauftragter der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Sandra Rufli

Bereichsleiterin Finanzen
Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon +41 62 765 63 73

E-Mail sandra.rufli@qualinox.ch

 

Portrait Juan Rotzler Projektleiter Leiter Qualitätssicherung der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Juan Rotzler

Werkstattleiter
Kalkulator
Berufsbildner Anlagen- und Apparatebauer

Telefon +41 62 752 63 82
Mobile  +41 79 210 75 30

E-Mail juan.rotzler@qualinox.ch

Portrait Juan Rotzler Projektleiter Leiter Qualitätssicherung der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Dado Soprek

Senior Projektleiter

Telefon +41 62 765 63 70
Mobile  +41 79 152 56 71

E-Mail dado.soprek@qualinox.ch

Portrait Remo Eichenberger stellvertretender Werkstattleiter der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Remo Eichenberger

Projektleiter
Praxisbildner

Telefon +41 62 752 63 83
Mobile  +41 79 312 41 91

 

E-Mail remo.eichenberger@qualinox.ch

Portrait Abdullah Batur Stahlabteilungsleiter Logistik der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Abdullah Batur

Technischer Redaktor

Telefon +41 62 752 63 95

E-Mail abdullah.batur@qualinox.ch

Portrait Abdullah Batur Stahlabteilungsleiter Logistik der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Florian Rieser

Technischer Sachbearbeiter

Telefon +41 62 752 63 94

E-Mail florian.rieser@qualinox.ch

Portrait Abdullah Batur Stahlabteilungsleiter Logistik der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Rocco Floccari

Technischer Sachbearbeiter

Telefon +41 62 752 63 86

E-Mail rocco.floccari@qualinox.ch

Portrait Abdullah Batur Stahlabteilungsleiter Logistik der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Florian Glimm

Logistikleiter

Telefon +41 62 752 63 91

E-Mail florian.glimm@qualinox.ch

Portrait Iris Theiss Sachbearbeiterin Sekretariat der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Iris Theiss

Buchhaltung 
Administration
STV. Berufsbildnerin

Telefon +41 62 752 63 85
Telefax +41 62 752 63 90

E-Mail iris.theiss@qualinox.ch

Portrait Lara Esposito Administration und Praxisbildnerin der Qualinox AG, Experte für Edelstahl

Lara Esposito

Administration
Praxisbildnerin

Telefon +41 62 752 63 80
Telefax +41 62 752 63 90

E-Mail lara.esposito@qualinox.ch

Portrait Silvia Engeler Administration der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Silvia Engeler

Administration
Praxisbildnerin

Telefon +41 62 752 63 84
Telefax +41 62 752 63 90

E-Mail silvia.engeler@qualinox.ch

Portrait Markus Küng Technischer Sachbearbeiter der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Markus Küng

Montageleiter

Telefon +41 79 336 83 88
Telefax +41 62 752 63 90

E-Mail markus.kueng@qualinox.ch

Portrait Norbert Hinek, Chefmonteur der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Norbert Hinek

Montageleiter

Mobile +41 79 322 92 29

E-Mail norbert.hinek@qualinox.ch

Portrait Christophe Kauffmann, Chefmonteur der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Christophe Kauffmann

Chefmonteur

Portrait Jetmir Balazhi, Chefmonteur der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Jetmir Balazhi

Chefmonteur

Mobile  +41 79 193 30 65

E-Mail jetmir.balazhi@qualinox.ch

 

Portrait Jörg Hitschke, Chefmonteur der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Jörg Hitschke

Chefmonteur

Mobile +41 79 866 29 73

E-Mail joerg.hitscke@qualinox.ch

Portrait Pawel Gerej, Chefmonteur der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Pawel Gerej

Chefmonteur

Mobile  +41 76 778 33 88

E-Mail pawel.gerej@qualinox.ch

 

 

Portrait Peter Danis, Chefmonteur der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Peter Danis

Chefmonteur

Mobile +41 76 725 51 97

Portrait Robin Coll, Chefmonteur der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Robin Coll

Chefmonteur

E-Mail robin.coll@qualinox.ch

Portrait Jetmir Balazhi, Chefmonteur der Qualinox AG Experte für Edelstahl

Tibor Bozsik

Chefmonteur

Mobile  +41 76 578 69 44

E-Mail tibor.bozsik@qualinox.ch